ЛИЗИНГ-ГРАНТ Приостановлен прием заявок

28.03.2014

ЙЙ

ЙЙПонедельник 31 марта – последний день сдачи заявок в ЦПП РТ по программе ЛИЗИНГ-ГРАНТ 2014. Прием проектов будет временно приостановлен в связи с тем, что уже набралось достаточное количество претендентов на государственную поддержку. Конкурсная комиссия по защите сданных проектов состоится 16 апреля в 10 часов. Список участников будет опубликован позже на сайте Министерства Экономики Республики Татарстан - http://mert.tatarstan.ru/rus/info.php?id=579117.

 

ЙЙОриентировочно в конце лета прием заявок возобновится, и одновременно дадут старт другим программам по поддержке малого и среднего бизнеса:

- Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих разработку и внедрение инновационной продукции;

- Субсидирование затрат на технологическое присоединение, а также мероприятия по повышению энергоэффективности;

- Субсидирование затрат на получение образовательных услуг;

- Субсидии на развитие системы кредитования сельскохозяйственным потребительским кооперативам Республики Татарстан и т.д.

 

ЙЙС поступлением федерального финансирования, определится конкретный перечень программ и объем финансирования по каждой из них. Точная информация появится на нашем сайте и в наших рассылках, подписывайтесь - http://aif.okis.ru/subnews..html.